Karl Johne
(Kratzau/Bohemia 1887-1959) "Am Berg", signiert, sowie im Stock monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Johne
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |